Достижения

Ученики школы принимают активное участие в общественной жизни школы, района и города, области. Неоднократно становились призерами конкурсов «Жизнь-творчество, творчество — жизнь»,  «Под радугой-2», «ЛИНия в спорте», «Шанс к успеху» и т.д.

Участие образовательного учреждения о всероссийских, областных, районных,   мероприятиях за 2018 год

image1 image2 image3

Уровень Мероприятие Результат Руководитель
1. Всероссийский конкурс  педагогического творчества

Организация досуга и внеклассной деятельности Получены дипломы участников Всероссийского

интернет  – конкурса педагогического творчества

17 педагогов приняли участие
2. Областной   региональный фестиваль творчества  детей с ОВЗ «Под радугой — 2» 10-призеров

Вручены грамоты и ценные подарки

Учителя:

Лопатина Е.И.,

Фоменко С.А.

Пушкарская Н.Д.,

Гончарова П.В., Капля В.И. и др.

3. II областной фестиваль детского художественного творчества «Шаг к успеху» 9 победителей вручены дипломы и подарки Учителя:

Замлелая Л.В.

Скрипченко О.Н.

Попов Р.Б.

Чехонадских О.С.

4. Областные соревнования «ЛИНия в спорте» 11- победителей награждённых дипломами, медалями Учителя:

Агеев Е.Н.

Скрипченко В.Н.

5. XII областной конкурс театральных коллективов «Белгородчина театральная» Коллектив кукольного театра «Шанс» заняли 2 место Учителя:

6. Районный Муниципальный этап Всероссийского конкурса детских проектов «Искусство на тарелке» 7-  призёров Педагоги: